Lot de 12 aquarelles Decadent Pies Prima Marketing
En stock
SKU
655350584276
Prix Spécial 24,00 € Prix Standard 30,00 €
Etui avec 12 aquarelles
Ensemble de 12 aquarelles Décadentes Prima Marketing Aquarelles de haute qualité, idéales pour les techniques traditionnelles d'aquarelle, les techniques mixtes, les livres à colorier ou pour ajouter des détails à vos fleurs et à vos ornements en résine Haute pigmentation, vous permettra de obtenez des couleurs vives, intenses, douces et durables Il est doté de 12 demi-pastilles ou godets avec un espace sur le couvercle pour se mélanger et travailler confortablement Livré dans un étui métallique pratique lico parfait pour être transporté Utilisez-le avec vos Pinceaux de dépôt lors de vos voyages Dimensions : 7,62x12,7x2,54cm Marque : Prima Marketing
Marque | Prima Marketing |
attribut_ruban | No Ribbon |